Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Сервера только у меня снова лагуют?

2. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Вчера лагало везде. Похоже, вернулись.

3. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

4. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Это 100% макрос, я и до этого говорил что он с макросами играет, только на скорострел.
    Кстати он не единственный в их клане кто с макросами летает.

iren нравится это.
  5. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Он не единственный, кто летает с макросами вообще.

6. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Такого не может быть, у нас только порядочные игроки.

7. iren

Где мой процент?

8. serega86

serega86 Active Member

Маразм крепчал - новгеймовскую вертолетную элиту уже нубы напрягают, пусть даже с макросами.....
    Эх, не тот нынче пилот!:D

9. iren

Не туда смотришь, танкист. Здесь речь была про наличие макроса как такового, поскольку они запрещены.
    А напрягают только лаги.

10. Mega72

Mega72 Старожил

Не читер?

Costom нравится это.
  11. serega86

serega86 Active Member

Странно что раньше здесь они никого не интересовали. А теперь вдруг решили с ними бороться....... Гайки закручиваете?:D

12. iren

Раньше и мышки были шариковые. А теперь макросные. А какие чудеса могут макросы, ты бы знал...

Igor1905 нравится это.
  13. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Веполне не плохие настройки, очень похоже на настоящий дефолт, дракон тяжёлый, хорошо в шифт сваливается и откат можно сделать с нормальной скоростью, а не ждать пока тебя там гравитацией притянет.

14. QUAKE

QUAKE Постоялец

Еще могу добавить, когда стыкаешься с некоторыми :rolleyes: скиловиками лицом к лицу, они трясут мышью влево-вправо, чтобы чит сделал свое дело, вместо них. Я уверен, все, кто стыкался с таковыми, наблудали такую картину.

15. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

да, замечал, что у некотрых ПРО, при выстрелах в упор, наблюдается любопытная анимация фигурки бойца...

16. iren

Интересно. Я вот совсем не профи, но в ближнем бою при движении по кругу (когда противник идёт в сторону) я тоже иногда стреляю, двигая автомат вправо-влево, т. к. знаю, что прямо в картинку бойца не сработает, его хит-бокс отстаёт. Особенно, когда стреляешь в упор, а прицел не моргает, не проходит дамаг, тогда начинаешь искать, где же он.

17. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

ну есть же старое как мир видео о хитбоксах...
    кстати проводили такие же тесты с друзьями в 2142, отставание при движении - есть, а вот польза этой программы (или правка руками в конфигах) весьма сомнительна, и не дает она такого выравнивания, как на ролике.

18. Zoordeizm

Zoordeizm New Member

Авто настройки HitFixer'a такое себе.Совокупность расширенных настроек,настроек конфигов игры и команд в консоле помноженных на то,что ты знаешь что делаешь - другое дело :)

19. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Ну да, остается лишь верить, что это все еще ты играешь)

20. Zoordeizm

Zoordeizm New Member

Как немного улучшенная/оптимизированная,даже не рега,а работа нет кода будет играть за тебя?

Поделиться этой страницей