Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. Costom

Costom Старожил

вот как ты написала - всё так, всё логично. Но когда заявлено было что сидел бесцельно, и тут вдруг сразу была задача держать, то тут явно нелогичненько или придумано на ходу ))
    Да собственно претензий не имею, просто тролить не запрещено ;)

2. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

у тебя что то с глазом, слишком часто моргаешь.) да, сидеть на одной шахте это скучно и бесцельно на мой взгляд, но как бы ситуация была такая, что больше заниматься было не чем

*когда начинают придираться к словам, складывается ощущение , что другие мысли закончились.

Igor1905 нравится это.
  3. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

.

Вложения:

4. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

5. serega86

serega86 Active Member

Баттелфилд давно убит руками самих разработчиков. А эта игра возможно будет чем то вроде Варфейс или тому подобной фигни. Условно бесплатный ФТП проект, который на деле окажется разводиловом на донат и пейтувин еще похлеще , чем какие нибудь Ворлд оф Танкс или ВарТандер.

6. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

А может все даже проще и RAGE-у денег дали за рекламу )

7. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

полторы минуты с одного раунда на СИДИ, вырезка из демки:

8. Zoordeizm

Zoordeizm New Member

9. serega86

serega86 Active Member

Тасос - без читов посос! :D

10. Shadowwzsc

Shadowwzsc Постоялец

Админ не плачь....:( И прекрати меня банить из-за личной прихоти. Молодёж с читами так бы банил.:confused: Если ты на ганше не можеш увернуться в воздухе от КОРОВЫ. То ты слеп! И точно это не Раминг.

11. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Есть подозрения? Доказательства? Никнеймы, явки, пароли? )

Igor1905 нравится это.
  12. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Админ вас видел со стороны, а вовсе не был в том ганше. Было очень чётко видно, что это преднамеренный рамминг. Бан на сутки.

Shadowwzsc нравится это.
  13. Shadowwzsc

Shadowwzsc Постоялец

Респект Вам и удачи. Много я смотрю тут что выкладываете про читы. то тебе Ворчун. Прощайте
    ;)

14. Costom

Costom Старожил

Повезло что меня не было в том ганше))
    Водиле коровы медаль надо дать, такое чудо не каждый способен сделать, а пилоту верта - бан на сутки, за разгильдяйство!
    Но, конечно, я категорически против любых других таранов коровой, но ганш сбить - это респект :cool:

15. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Такое "чудо" на серверах сейчас каждый раунд. Каждый водитель коровы пытается "забаранить" ганш. Чтобы хотя бы фраг получить, раз всё равно убьют. Был антирамминг, не было проблем и споров. Но Модин решил по-своему. И теперь скрипт выдаёт за такие дела -12 очков и кикает с сервера, но срабатывает он не всегда и не на всё. Поэтому ганшам на малой скорости в ближнем бою с другим ганшем надо ещё оглядываться, нет ли поблизости коровы, радостно несущейся пободаться.

16. -Everlast-

-Everlast- New Member

Вчера ночью, в 23:30 играли на пехотке. Там есть паренек такой "Starter" в общем... 9 выстрелов 9 хедов. Если есть у кого возможность, то стоит его проверить, больно меткий и всегда знает где ты находишься.o_O

17. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Привет, Эвер! Скажи карту)

Когда Паук, играя снайпером, из 52 убийств, 45 из них делает хэдшотом, никто не удивляется)) А тут сразу запаниковал ))

18. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

он ? =)

-Everlast-, Igor1905, iren и ещё 1-му нравится это.
  19. -Everlast-

-Everlast- New Member

Этот:)

20. -Everlast-

-Everlast- New Member

Я думаю со снайперки можно настрелять порядком 50 хедов из 60-ти, в лучшее время я сам так стрелял):oops:

Bop4yH нравится это.

Поделиться этой страницей