Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Ну ты же зарегистрировался в болоте и значит добро пожаловать!

Доеб@ться? Вопрос был, о чем видео. А дальше, каждый видит в меру своей испорченности.

2. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

(стырено у Ворчуна)

Последнее редактирование: 31 май 2018
    [email protected] нравится это.
  3. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Плагиат!

4. iren

Хорошо, подписала.

5. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Шлем кстати Серегин))

6. iren

Да. Думаю, потому, что лётных не было.
    Smile_glasses.gif

7. iren

Что касается видео. ИМХО, человек вполне вправе поделиться удачным кусочком игры, пусть и с демки. Необязательно каждый фраг обрамлять как бриллиант. "Поменьше пафоса, господа" (с)

Вот Тудай умеет красивые видосы делать, но давненько нету что-то... Вот Ворчун умеет очень красиво летать (как оказалось), но этого никто не видит, потому что нет видео, а в игре, в основном, просто тивишка прилетает... Поэтому призываю не пинать человека, а самим напилить что-нибудь симпатичное.

Costom нравится это.
  8. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Конечно человек вправе поделиться удачным куском видео. Для этого он и выкладывает его на форум. Он как бы понимает, что ролик будут смотреть другие форумчане, для этого он им и делится собственно. И он так же понимает, что отзывы могут быть как положительные , так и в отрицательном ключе. В чем проблема то? Каждый вправе высказать свое мнение. И если это мнение отличается от вашего, это как раз не дает вам право переходить на личности, опускаясь иногда до такого маразма , что читать смешно. Зур уже второй за небольшой отрезок времени, кто из нехватки аргументов пытается оскорбить разом всех форумчан, вменяя им нахождение на форуме в течении нескольких лет, как отрицательную черту какую то)

9. iren

Скажите лучше, кто разбирается в торрентах. Вот залили мы наш репак 2 года назад на торрент-трекер. Потом торренты начали гнать, закрывать, на их основе какие-то мусорки устроили... В итоге на том сайте у нас теперь нет прав, чтобы что-то изменить в раздаче, а сама раздача предлагает "скачать с помощью Mediaget".
    В итоге, мы из наших ссылок давно удалили тот торрент-трекер и выложили сам торрент-файл.
    Вопрос: если кто-то качал наш репак с этим медиагетом и (теоретически) нахватал вирусов, то могут ли от него их нахватать те, кто качает репак с торрент-файла?

10. Costom

Costom Старожил

прям в точку ) специально ничего не снимаю, нарезок не делаю, в данном случае маленький эпизод с серией просто самому понравился и решил поделиться с коллегами) до кучи добавил как атаковал пистолет ножом и не получил урона. Ролик урезал до крайности, чтоб не утомлять народ длинным просмотром. Ожидал что пару форумчан начнут обкакивать сей ролик, но это не страшно))

11. serega86

serega86 Active Member

У нас немного другие, вот такие

Это ситуация, когда бтры с двух сторон ЕМПшат, а ты сидишь и думаешь кого первым долбануть.....

А это машинка с вражеским инженером в корму заехала.....

iren нравится это.
  12. Costom

Costom Старожил

Вот даю слово - мне абсолютно пофиг на пульты и реакторы, я бегу туда, где больше мяса, туда где побольше можно уложить врагов.
    В этом раунде ты тоже играл, я смотрел демку, пол раунда караулил робота, а потом стрелял из него по пехоте, гонялся и выкашивал их среди камней и прочих укрытий. Мне не нравится такой стиль игры, но свое мнение я оставляю при себе, играй как хочешь. (демка есть, могу показать все твои телодвижения на роботе если что)

13. Zoordeizm

Zoordeizm New Member

Сначала тебя запинывает ногами игрок,который в плане игры с огнестрелом ну просто ни о чем,но запинывает с остервенением;смотрит,ранги,позиции,анализирует ситуации что задаешься вопрос:"Адекватно ли?" Но ведь мнение,на то и мнение, имеет право быть.
    Дальше появляется еще одно мнение - противоположное,и этот же человек начинает с тебя за него спрашивать,мол:"Че тебе тут понравилось?)0" Это уже просто...сапер)

14. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Вот даю слово, не знаю поверишь ты или нет, но весь раунд я бесцельно просидел на 4ой шахте и прозанимался ерундой , а не летал, только потому, что команда противника была очень слабой.
    Нам не понять друг друга. Я играю на победу. Мне не западло сделать самоубийство если ломают титан , а в обороне пусто. И я не буду бегать сзади и если вижу , что пульты никто не охраняет, повторю если никто не охраняет.
    У меня нет к тебе никаких претензий, каждый играет как хочет. Я высказал свое мнение. А ты если выкладываешь что то на форум, то будь готов к критике в следующий раз.

15. Costom

Costom Старожил

ок.
    а че тогда занимался ерундой?
    а как же игра на победу? и разве слабых игроков с робота валить не больно? ну с пистолета...или с ножа, я бы понял, а так как-то странно ;)

16. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Команда выигрывала и без моей помощи, моя задача была держать 4ую шахту и я ее держал. Может врагов вообще убивать надо было перестать?

17. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Кто тут с огнестрелом реально О ЧЕМ? Покажи пальцем.

18. Zoordeizm

Zoordeizm New Member

19. Costom

Costom Старожил

o_O

20. iren

Фу, зелёный лак! Какой ужос...

По мне так логично абсолютно. Есть противники- стреляешь, нет - скучаешь сидишь. Что не так?

Поделиться этой страницей