Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. serega86

serega86 Active Member

Что и требовалось доказать - неведомый хер с горы, который кроме новгеймса ничего не видел, будет рассказывать про то, что "Все с зениткой в порядке сейчас" и про то, как надо "думать\наблюдать\анализировать поведение ганша и прикидывать в кд ли у него щиты,не говоря уже о таймингах". Типичный новгеймовский персонаж.

2. Zoordeizm

Zoordeizm New Member

Типичный персонаж новгеймса это Сережа. Видите ли,Сережа превозмог себя: залочил ганш и выпустил две ракеты! А он,сука такая,не упал! Вот это да,вот это пидараски подкрутили там щиты невидимые,вот это СААВ'у тумблеры все на ноль пощелкали,да и полимеры все тоже просрали. То ли дело раньше,в розовых Сережиных воспоминаниях. Людей много,нубов еще больше,отработал по ганшу,а там Капрал сидит,как летел по прямой - так и летит. Вот тогда то Сережа сбивал) и регало как надо)

3. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

[email protected] и ALLIANCE Daff нравится это.
  4. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Не знаю, меня постоянно сбивают с саава. Особенно, на белом, да в подбитом состоянии, без щитов, без скорости и низко над землёй... Сама специально тестила его недавно несколько раундов, очень редко кого удавалось сбить. Но я и не умею им пользоваться. И вообще в нём мало патронов и так не интересно.

5. Costom

Costom Старожил

Сегодня не лагало. Даже из Такао положил )

Последнее редактирование: 30 май 2018
  6. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

О чем видео?

7. Costom

Costom Старожил

Понравился момент, когда было использовано всё оружие по очереди. Лайков не жду )

8. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Ну понятно, я всегда бы так тащил, да вот эти лаги...

9. Costom

Costom Старожил

Ага. Но бывает раунд и без лагов, ну или почти без лагов и тогда возможны такие вот моменты. Если присмотреться, то во втором эпизоде стреляю из дробовика и явно видно пинговую задержку. Тушка двигается в сторону и я мажу, стреляю в то место где он был пол секунды назад. А когда удаляется от меня(или приближается), то попадаю.

10. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Ну записал бы от первого лицца, тогда бы и поразмышляли...

11. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

есть какая то сложность в нажатии кнопок, отвечающих за дробовик, пистолет и нож? )

12. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

На демках, кстати, и вообще в игре, если смотреть от третьего лица, прорисовка фигурок и оружия, бывает, далека от настоящего положения вещей. Ствол может смотреть вообще вбок, а на самом деле, стрелять прямо (от первого лица). Но задержку на демках видно, и правда. Сама замечала, как тивишки, в игре проходящие сквозь ганш, на демках летели чуть сбоку него.
    ПС. Троих с ножа пачкой - это удачно, конечно.

13. Zoordeizm

Zoordeizm New Member

Красивая серия

14. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

аха, новичков в спины пострелял, потом лежащих порезал, а в первый пульт ни разу даже нос не показал =)

Igor1905 и ateil нравится это.
  15. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Серия как бы из двух моментов составлена.

16. Zoordeizm

Zoordeizm New Member

Положил в ряд противников перед собой,затем в ход пошёл пистолет и нож,все произошло быстро и крайне удачно для Costom'a.Он и сам понимает что ничего сверхъестественнного не сделал,все было просто и эффектно - тем и прекрасно. Или перед коммьюнити "не зашкварно" делиться только нарезками из рамок вон выходящих фрагов,пойманных на Фрапсе за год игры?

17. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Уточните, "зашкварно" или "незашкварно"? Одно противоречит другому кординально и толкование выходит крайне не однозначным и сумбурным. Вы опечатались или не разбираетесь в определении данных значений?

-DJ_ALEX- нравится это.
  18. Zoordeizm

Zoordeizm New Member

Подъеб конечно тончайший. Считай ты меня срезал

Последнее редактирование: 31 май 2018
  19. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Не эффектно, но безусловно эффективно. Или короткометражный кусок из демки в замедленном темпе вызывает у тебя эстетическое удовольствие?

В группе в контакте, посмотрите последнее видео от WalkManNik Парень в своем посыле, тоже как бы звезд с неба не хватает, но ролик хотя бы интересно смотреть. Если Вы утверждаете, что видео не о скилле, то о чем оно? Можете объяснить?
    Мне реально хочется понять... кто то лукавит и целенаправленно вступает в спор ради спора, или я просто не вижу на ролике то, что видно вам. Спасибо.

20. Zoordeizm

Zoordeizm New Member

Человек залил на форум видео где ставит серию простеньких динамичных килов,в контексте хорошо работающего сервера,пишу:"Красиво",и понеслись критические высказывания: что?,о чем видео?,новички,в спину,лежачих.
    Вернее будет сказать,что кому то лишь бы доебаться,если по русски.
    Но за мою простоту и наивность прошу строго не судить,я в этом болоте 10 лет не сижу и в ваших невербальных отношениях не понимаю )

Поделиться этой страницей