Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

время и место? есть же демки. "в следующи раз" - не работает для бана.

2. Costom

Costom Старожил

Сначала удивлялся, потом сомневался, а в конце раунда сложил все случаи и теперь уверен, что нужно делать видео. Да, я знаю, что без видео нет доказательств, но я же в беседку пишу а не в заявы

May 7, 2018 at 5:40 PM раунд закончился 10 мин. ранее. Сервер титан. Если можешь смотреть демки - скажи как )

3. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Costom нравится это.
  4. Costom

Costom Старожил

спасибо. демку скачал, завтра просмотрю. если будет чего прикольного - сделаю нарезку эпизодов

5. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

На Шухии раунд был? Они на корове летали?

6. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Вот это поворот! Не я один вчера на него кино снимал. Только мне супертивиха его не понравилась.

Последнее редактирование: 8 май 2018
  7. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Самая обычная ТВ-ракета, которую он между прочим тащил до последнего.

8. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Ну просто так я бы не стал из-за такой ерунды качать демку и писать ее на видео. Тивиха выпущена с использованием стороннего ПО. Макрос или аим. А скорее всего всё вместе.

9. 2DIE4

2DIE4 Старожил

С моей точки зрения, ты допустил сразу три ошибки:
    1) Ты поздно начал разворот, учитывая меньшую манёвренность "дракона" при прочих равных, ты бы вышел на цель позже.
    2) К тому моменту как ты начал маневрировать, твой щит уже практически полностью "прогорел".
    3) Ты оказался хвостом к противнику и разворот совершался на низкой скорости, что для меня бы было +50% к реге.
    Но это лично моё мнение, лучше конечно спросить у пилотов.

10. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Я не спорю, что "по вашему" летаю плохо. Я про то, какой мозг надо иметь, чтоб так быстро и точно рассчитать полет тивихи из такой неудобной позиции, выпустить тивиху строго по прямой линии, убедиться в попадании и при этом быть уверенным, что за это время верт не упадет на землю.

11. iren

Модин сказал, что у ТВ нет какого-то параметра, к которому прицепляется чит. Если кто видел - сообщите.

12. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Я бы и здесь с тобой поспорил, во-первых почему ты решил что он был уверен в том что вертолёт не упадёт? Во-вторых ракета корректировалась. В третьих бывают такие моменты, когда ты успеваешь сообразить переключиться на ТВ и атаковать с неё вместо привычных пострелушек. У ворчуна даже есть такое видео, где он при внезапной лобовой атаке успевает пересесть на тв и выбить противника из вертолёта не разрушив его, то есть моментально среагировать.

13. iren

Посмотрела я ту демку и ещё одну. Ничего особенного в полётах на ганше не увидела. Обычно летает, обычно стреляет. За пехотную часть не скажу, Костома на Суэце в титане он несколько раз убил довольно ловко. Но противников сквозь стены или туман он не видит. Часто оглядывается туда, где противников нет и не смотрит туда, где есть.
    Про тивишку Алекса - мне кажется, ему повезло. Попасть и не разбиться. Бывает, что регает, бывает нет. Что там с хит-боксами на такой скорости и при таком развороте происходит, это Зур наверно может сказать.

14. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Я смотрел демку про которую Custom говорил, если он про полеты на корове, то там в разы интерсней стреляет Детсрокев , чем РедСигнал. Например по таблетке на первой шахте, на Шухии, за которой робот противника стоит (в самом начале раунда), да и вообще пулемет ужасно дергает как с аимом, в отличие от пулемета, того же РедСигнала. Они там втроем забавлялись, пилотом был Шелби.

15. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Видео на "самонаводящуюся" ТВ Дюран вроде скидывал же, найти не могу.

16. serega86

serega86 Active Member

Про Шваброида и его друга все уже забыли?

17. Costom

Costom Старожил

Просмотрел демку, приношу свои извинения, играет Red_s1gnal вполне достойно. (Я там больше читер чем он )) Собственно подозрения появились после того как из баура в движении меня укладывал... но видимо мой инет меня подвел и там были не две пульки,а целая обойма, и вполне возможно обоймой завалить даже в движении. Так же и в других случаях было, не пара пуль, а больше.

18. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Есть исходник, могу поделиться)))

19. iren

Поделись. Я почему-то думаю, что там волшебство от Дюрана с прикрученным наведением, а не чит.

20. iren

А у кого-нибудь есть версия игры 1.50? Скиньте для эксперимента?

Поделиться этой страницей