Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Zer, ты а5 погнул все сервера... не заходи больше.... xD

2. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

А есть у кого-то в последнее время подозрение, что некоторые фраги перестали засчитываться? Например, когда недобитый вами ганш врезается в скалу, пишет, что противник "погиб"? А также очки помощи не все засчитываются.

Краткий пример. В меня стреляют, я врезаюсь в монорельс, фраг противнику не засчитан.

3. -Everlast-

-Everlast- New Member

Тоже заметил, засчитывает через раз.

4. eDzeee

eDzeee New Member

У всех на титане дергает?

5. 2DIE4

2DIE4 Старожил

У меня иногда бывает шифтит, а иногда не получается...

6. iren

Смайлики??? Смайлики починили??? :eek:o_O:confused:

7. iren

Если про шифт, то плохо шифтит последнее время. Как полено летит, по всем параметрам должен шифтануть, но неееет, оно дальше летит и тут нурсы настигают... Бесит. :mad:

8. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Да и уведомление на мыло заработало.:)

9. iren

Да, это Админ починил. Прям в этот же день, как попросила посмотреть. А оказывается, год не работало.

10. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Да, одмин крутой оказывается чувак. :eek:

Igor1905 нравится это.
  11. KillOmsk

KillOmsk Member

На фоне прихода новичков

12. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

че за игрулька?:)

13. ZeR@TuL

[email protected] Active Member

Извиняйте, чесслово я не специально, прост у меня тааакой лагучий инет, что сервер уснул пока ждал ответ клиента.

Новички? o_O Я думал это все боты, у них даже имена ботские, у некоторых (типа L.Crow)

14. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Поиграл вчера, классно тампу сделали, а то в режиме титан она как-то не раскрывается из-за своего расположения шахт.

15. iren

Это модиновская фишка. Карты рандомно нормальные или на них другие варианты расположения титанов.
    Для разнообразия - гут. Но лично-лично мне больше нравится мой любимый Суэц в оригинальном исполнении... И Тампа тоже... :oops:

16. serega86

serega86 Active Member

Играть не умеют, потому и не раскрывается. Расположение шахт тут абсолютно ни при чем.

17. KillOmsk

KillOmsk Member

Will To Live online

18. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Боюсь не понял про что ты?
    Я имел ввиду, что из-за определённого расположения шахт на карте в режиме титан, она используется примерно на 2/3, не больше, а с изменённым расположением, она задействована практически вся.

19. serega86

serega86 Active Member

Про то, что люди не умеют играть. На всех картах. С определенного момента игра в 2142 на новгеймсе( и не только на нем) стала представлять из себя тупую беготню по шахтам/флагам. Ни логики, ни тактики, ни стратегии...... просто тупой хоровод по точкам. А потом всем стадом на титан.

20. -Everlast-

-Everlast- New Member

Добрый вечер! что с серверами, не отражаются при поиске?o_O

Поделиться этой страницей