Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. Striker

Striker Старожил

Да, да , этот кемпедрил (не мат вроде) сидел под титаном)))

А я то чё, один раз прилетел, и то щиты спали)

2. ImpuLseTM

ImpuLseTM Старожил

Блин, это делается приблизительно 3 сек. Ну и ещё какое-то время на обновление карты на сервере.

3. ImpuLseTM

ImpuLseTM Старожил

Нова похоже всех нас ещё переживёт
    Выскажу своё мнение:
    1. Amp на флаге
    Хрен бы с ним, пусть лежат. Как же я был рад, когда на пехотке отключили урон своим, и они наконец-то перестали быть бесполезными
    2. Rdx на флаге
    Тут не все так однозначно, но это элемент игры, прошло 12 лет и вы так и не привыкли? В печку это правило. А вот убить человека командой - я считаю это плохой мерой. Даже не смотря на мой контекст выше, старый игрок или нет, делай предупреждение, потом кик. Ну, тут я не лезу, решайте сами
    3. Рината и все, кого обвиняли в использовании читов в 201х.
    Массовые баны были, были амнистии, люди поменялись (нет). Какой смысл травить их за то, на что поймали в прошлом?
    4. Читеры
    Ну вы мне скажите, они настолько мешают играть? Настолько вам обидно, что вы будете писать видосы, смотреть кучность стрельбы и так далее? Вам не впадлу? Ну нужно человеку, если не наглеет, пусть использует. Если он без них не может - его проблемы. Когда все очевидно - тогда, конечно, бан. Но выяснять скил или нет, чит или нет. Ну, бл*ть, сколько можно то? Лучше выборы бойкотируйте, толку будет больше (нет)

И да, я очень часто ловлю баг при своей далеко не частой игре, когда видно вражеского командира. Так и не понял при каких обстоятельствах это происходит

Последнее редактирование: 14 мар 2018
    -Everlast- нравится это.
  4. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Вор должен сидеть в тюрьме. (с)
    Читак - в бане.

5. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Аришка- в ганше

iren нравится это.
  6. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Либераст?
    Ну представь где нибудь в курилке, люди стоят, курят, общаются. И тут приходит тело и по середине курилки, простите, срать садится. И он вроде даже никому не мешает, ну ведь нужно же человеку человеку... вот только вонь до всех доходит.

7. Igor1905

Igor1905 Member

А что, против "ганша" с Крыловым нужно переть ??? И что-то я не замечал, что когда "некомата" танцует с А8 на земле, " ганши " гордо улетают, а " пилумщики " с восхищением наблюдают за дуэлью в сторонке... )))

P.S. Кстати с сааба сложновастенько сбить " ганш ".

-DJ_ALEX- нравится это.
  8. iren

Это вы сейчас, батенька, об чём? Речь шла о кемперстве и сговоре. А нелюбовь пилота к зенитчикам, вроде как, логична. Нет?

-Everlast- нравится это.
  9. Igor1905

Igor1905 Member

А за что, доченька, пехота должна любить пилотов ??? За тивишки и пулемёты ??? )))

10. iren

Зачем же пилотов любить? Никто не заставляет. Работа такая. И в принципе, с зенитчиками у нас взаимность. Они нас не любят, мы их... )

11. -Everlast-

-Everlast- New Member

Я так понимаю лаги на сервере все еще присутствуют? вчера пытался полетать, но все лагает даже с пингом 13.

12. Igor1905

Igor1905 Member

В этой " работе ", для уничтожения противника, все средства хороши... )))

13. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Вот только чтоб сбить один вертолет нужно минимум три-четыре СААВщика, непрерывно контролирующих воздушное пространство. А это есть непозволительная роскошь. Попытки привести СААВ в более-менее эффективное ПВО ни к чему не привели. Он либо глючит, либо провоцирует танцы с бубном при запуске карты.

STALIN357 нравится это.
  14. iren

Дак это... Починили ваш саав вроде. Благодаря Зуру, кстати. Только вот ганши периодически как коровы летают всё равно...

15. iren

Кто видел меня сегодня с саавом - вам показалось. (Гриша) ))) Я его только проверяла, но ничего не поняла. Наводится, летит, иногда попадает, иногда нет...

16. GRISHA59

GRISHA59 Постоялец

А да? То я сомневался

-Everlast- и iren нравится это.
  17. serega86

serega86 Active Member

Для этого нужно было в первую очередь на оффе с саабом играть, чтобы понять и простить его.

18. Costom

Costom Старожил

Тивиха на ганше оружие конечно читерное только потому что ни у кого (кроме ганша) такого нет. Поэтому народец и ненавидит ганши всеми фибрами души. Имхо понизив дамаг тивихи до 30% были бы и овцы целы и волки сыты.

STALIN357 нравится это.
  19. iren

Да ладно. С такими лагами, как у ТВ ещё есть вообще оружие в игре? Она пехоту-то пришибить в метре от себя не может. А сколько их сквозь ганши и коровы летит...

20. serega86

serega86 Active Member

Иди в бф4. Там уже все давным давно "понижено"......
    Чушь не надо говорить.

Поделиться этой страницей