Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. Rinata

Rinata Active Member

Нееее, это точно уже ересь и бред... Мне переживать нечего, ибо нет ничего, а если до меня дело и дойдет и начнутся репрессии, то в списке проверяемых я буду в лучшем случае мест так с 25-х... Есть более интересные личности...

2. Igor1905

Igor1905 Member

[ ...Есть более интересные личности... ] Не будете ли Вы так любезны, с этого момента поподробнее пожалуйста. )))

Последнее редактирование: 9 мар 2018
  3. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Ересь это то, что ты с Ганса в упор Крылова перестреливал. Я очень хорошо помню эти моменты на Гибре. И тебя подозревал не только я, а еще половина Новы, даже админы (кто то из Альянсов) на твою "честную" игру видосы пилил. И вот с того самого момента, ты теперь да, на 25 месте. Хотя лично мое мнение, что и сейчас что то есть, просто настройки LIGHT версия.

4. Rinata

Rinata Active Member

Вот это конкретная чушь! Попутал меня с кем то... Пулемет это вообще не мое и стрелять я не умею из него, в упор против Крылова валят многие, но особо меня удивили в этом Леопард и Фиаско в нашей игре на турнире. 73 убийства с Ганса...
    А насчет старого, там ничего не было, октябрь 15 года вроде, перемотай выше и читай...
    И что за настройки Лайт версия???? Типа ВХ но мутный? АИМ но кривой?

Вложения:

5. Rinata

Rinata Active Member

Смысл? Я в разоблачении не понимаю, а зря наговаривать не правильно...

6. KillOmsk

KillOmsk Member

О узнаю Ринату, жаль поиск на форуме кривой, но вот цитата их моего январского сообщения
    Ну а то что ниже это к 25 месту в списке проверяемых:

Последнее редактирование: 9 мар 2018
  7. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Молодец, а я порылся у Даффа на канале и не нашел.

8. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Рината была полностью оправдана!
    Дюран и Я провели эксперимент, показывающий что при просмотре стрельбы от третьего лица все пули ложатся в одну точку. Подтверждение этого - вот это видео:

На турнире EWA было еще одно подозрение на наличие у Ринаты Вал-хака:

Но при следующей моей игре на турнире оказалось, что баг со светящимся командиром совсем не редкость (что подтвердили и другие участники турнира)
    Так что никаких подтвержденных обвинений в сторону Ринаты нет.

9. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Мне Дафф всегда нравился)
    Интересно как пункты "Аим" и "Никакой отдачи и разброса", были списаны вместе с пунктом "Обойма в забор в одну точку".
    На данный момент большинству ветеранов известно, что разброс от первого лица, сильно отличается от разброса от третьего лица, но на твоем собственном видео, присутствует голимый аимбот, виден он невооруженным глазом.

10. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

То видео не мое, я его пересмотрю утром обязательно :)

11. Rinata

Rinata Active Member

Сам читак и сообщения еще подтираешь! Ладно, это не так важно.
    Подробнее давай про видео! Какое тебе видео? Мне часами снимать и тебе отсылать? Или сделать тупую подборку из убийств (фрагмуви) по которой ничего не понятно будет, как скидывали некоторые? Или из 50 раундов выбрать самый лучший и сюда???? А может то где Нарачи дохнет как муха и расплакавшись уходит с сервера (такого нет и не будет, сразу пишу)? Какое тебе видео? Пишешь чушь, воздух пинаешь. Сегодня у нас игра в 13:00, приходи, для тебя сниму, посмотришь с 2-х сторон, если не можешь решим по времени когда. И вообще я не одного толкового видео не видела от тех же Фурий (Фиаско не в счет), Паука и Зоо и еще 21 человека. Если интересно найдешь быстрее тута https://vk.com/id360198303. Постоянно снимая, явно можно выбрать один мощный раунд, но постоянно я не могу, устаю и надоедает, от настроения зависит (и не надо про то что, что то там). Жду

12. KillOmsk

KillOmsk Member

Что-то таких смелых сообщений от тебя два года назад не было, когда КД под треху стабильный был. Отмазки придумывала какие то. А сейчас то у тебя стата никудышная. Но ты поснимай несколько раундов, можешь выбрать из них лучший, а потом сюда в беседку закинь. Старички то сразу поймут по видео скилловая ты или нет, даже если фрагов не будешь набивать. Хотя конечно по видео выше, от третьего лица, все итак понятно. А шо это ты на других то перекидываешь, разговор про тебя, про то как ты два-три года назад обещала видео запилить, но всякий раз отмазывалась; про то какая у тебя была стата раньше, а какая стала теперь.
    P.S. Админы, ну давно уже пора использовать "презумпцию вины". Как предлагали раньше, даешь подозрительному месяцок на то чтобы собрать видео-доказательства невиновности, если их не предоставили то в бан. Убежден, что в условиях отсутствия античита, это единственно верный выход.

13. Costom

Costom Старожил

-Everlast- нравится это.
  14. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

можешь улыбаться сколько угодно, мне просто лень было искать пруфы, в подтвереждение моих слов их выше выложил другой форумчанин

15. ZeR@TuL

[email protected] Active Member

Клинберга не видно. Неужели после собственного видео его забанили? Вот бы все читеры и глитчеры сами на себя видео писали, а то так не охота за ними гоняться

И хотел написать еще про дружбу Ирен с Зуром и стиль игры совместной, но вспомнил вдруг, что "это же не наш метод" )

Последнее редактирование: 12 мар 2018
    -Everlast- нравится это.
  16. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Чего? Подробнее, плиз. "Совместно" мы играли с ним 1 раз на пехотке недели две назад, просто в одном отделении. Чего тебе ещё показалось?
    Ах да, на ГШ-сервере полетали ещё, но это кому помешало?

17. ZeR@TuL

А разве вчера днем на Сиди не вы мне взлететь с титана не давали?
    Сорян, если так. ) Зря я принял всерьез шутку Дафа, но как все совпало неожиданно

-Everlast- нравится это.
  18. iren

Да, мой новый ник Arisha. Помню, что на СиДи один раз тебя сбила и то с чёрного. А на Шухии мы с тобой на одной стороне летали. Зура в игре помню только в таблице. Сговора не было. И даже не знаю, каким образом мог быть сговор. Снайпер и ганш?

19. ZeR@TuL

Зенитка под нашим титаном и ганш... и ещё гад Страйкер (штоб его)). Ну если без сговора наверно точно совпадение :D

20. iren

Совпадение. И так все знают, как я к зенитчикам и саавщикам отношусь... И тем более к кемперству. Я бы не стала. Разве что, в крайнем случае, чтобы проучить, в отместку за подобное поведение.

Поделиться этой страницей