Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. Impulse)Idol

Impulse)Idol Member

Ирен оставила в покое Зура, теперь будет обвинять сквад Фури в читах))

ALLIANCE Daff нравится это.
  2. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Будете читачить - буду. :Р

3. Rinata

Rinata Active Member

Круто! он мне что то, как то показал, на ушко шепнул, он не читер, так как у него есть есть третий глаз! А всем нельзя тоже самое показать, или это секретная информация? Ибо по мне он не чист, и это явно не только мое мнение, а это уже добавило бы спокойствие не только паре админов и Ирэн...

4. iren

Можно сказать и так. ) Просто он знает, как всё устроено в игре, сетевую механику или как там это называется, это сложная штука. ))) Плюс ещё куча всего сопутствующего. Я подобное только от Модина слышала. Там голову сломать можно, я даже до Хабра добралась, вот тут статейка примерно на тему, но и то не совсем, т. к. там всё намного больше. https://habrahabr.ru/post/135306/ Для меня это нечто новое в игре и про игру, как обратная сторона Луны, интересное только ненормальным экспериментаторам типа меня. )

Добавлю ещё, что то, что мы видим, как Зур якобы прыгает и в падении ставит хэд - это из-за задержек сети. На самом деле, он давно прыгнул, приземлился и выстрелил. А картинка этого до нас долетела "потом". Это так же, как когда в тебя стреляют, ты забегаешь за угол, и уже за углом тебя настигают пули. На самом деле, они уже настигли, но в своём настоящем времени ты успел забежать за угол, а в настоящем времени противника - ещё нет. И регистрируется попадание.

Последнее редактирование: 1 мар 2018
  5. iren

В далёком детстве у нас были игровые автоматы"морской бой", так вот, если сказать проще, игра для Зура выглядит так. )))

6. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

У старого советского морского боя было очевидное преимущество перед современными играми - уровень твоего доверия к другим игрокам был так же высок , как и к самому себе.

iren нравится это.
  7. iren

Да, и пинг нулевой. ))))

8. Rinata

Rinata Active Member

Неее, ну это точно ересь! Да, есть задержки, отличие картинки у разных игроков, то да се, и вроде это связано еще и с пингом, но не до такой же степени!!!! Он что, в параллельной реальности? Пример стандартный. Я его вижу, он спиной ко мне и бежит, и я не так то близко. Ну еще вариант, было такое, что я очень далеко, стреляю спокойно в него, он явно не в курсе где я, осталось ему жить не тужить еще пару мгновений, и тут на те, хэдшот. Я на его месте, не то что хэд поставить не сумею, я понять не успею кто откуда стреляет, даже если пойму под пулями навести прицел не смогу, какой там хэдшот. Если он видит там что то раньше, то явно не на целое мгновение приема (прыжок, разворот, прицел, выстрел), если все видят с таким отклонением как тогда попадают то? Или что, надо стрелять на опережение, туда где должен оказаться оппонент? Ересь это, про параллельную реальность. Или он что там, возле сервера с игрой сидит?
    Никого не хочу обидеть или обвинить, но раз уж беседа зашла хочется и мне понять, раз все поняли кроме меня. Надеюсь на адекватный ответ, чтоб ясно стало и таким особо одаренным как я.

-DJ_ALEX- нравится это.
  9. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Как поставить сразу 10 лайков?

10. iren

Я смотрела видео. Там читов нет. Админы тоже смотрели раньше, не забанили. Всё остальное - к Хьюману и к самому Зуру, может, он тебе тоже даст видосы посмотреть. Я спрашивала, можно ли их выложить на форум, он сказал не надо, админам показывал. Верить-не верить мне или админам - вам решать. Я не эксперт. Хотела разобраться, разобралась на своём уровне. 100% гарантии не дам ни за кого, конечно.

The.Human нравится это.
  11. serega86

serega86 Active Member

Лол №1.

Лол №2.

12. iren

100% гарантии ты и себе не дашь. ) А то, что читов на видео нет - там их нет. А играет он круто.
    И вообще. Спрашивайте с админов. Чего ко мне привязались? У каждого были равные шансы разобраться.

13. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

По мне так на видеороликах, которые собрал -DJ ALEX- все очевидно. Если хотите конкретно -там читы.

14. Rinata

Rinata Active Member

Короч, остались как всегда все при своем... Ладно, можно подумать что Зоо познал дзен и секрет мира, и он на самом деле крут, но я какой никакой опыт имею, и хоть не фига не понимаю в читерах, но что то понимаю в игре, и как где могут убить. Особо он не палится конечно, но последняя игра меня просто добила. Из 24 его фрагов, 20 хэдшоты, 4 остальные гранаты. Да, допускаю можно так сделать, но очень тяжело... Но, немного понимая в игре, и встав за укрытие (Тунис, центр карты, я за столбом возле забора), по опыту зная что это место почти бессмертно, и получая хэдшот после его фирменного прыжка, тут хочешь не хочешь, понимаешь что Зоо не чист. Систематически, раздавать хэдшоты в сложнейших местах??? Нееее, эт фантастика....

Mega72 нравится это.
  15. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Тебе то жаловаться... пока вокруг тебя шум не подняли, там тоже не все чисто было с твоей игрой.

16. Duran

Duran Старожил

А у вас тут как всегда интересно =)

Igor1905 и ALLIANCE Daff нравится это.
  17. GOGA

GOGA Старожил

Я думал тут уж не бывает никого.

18. Igor1905

Igor1905 Member

Нееееее, они или здесь, или [ ... встав за укрытие (Тунис, центр карты, я за столбом возле забора), по опыту зная что это место почти бессмертно... Rinata #22814 ] в Тунисе за столбами прячутся... )))

Последнее редактирование: 5 мар 2018
  19. GOGA

GOGA Старожил

Как раз летом туда собираюсь, поищу за столбами.

20. Igor1905

Igor1905 Member

Лучше на " шайбу ", там тоже столбы есть. Чёй-то давненько Вас батенька на титанах не встречал, тоже поди с ганшем где-то за столбами прячетесь ??? )))

Поделиться этой страницей