Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. Costom

Costom Старожил

Знаешь, не хочу. Ты уверен что у меня макросы, а я знаю что играю на скачанном здесь репаке и ничего другого у меня нет, ни читов ни других вспомогательных программ. И что бы мы тут дальше ни писали, всё равно каждый останется при своём мнении.

Bop4yH нравится это.
  2. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Можно определить по номеру порта на котором висит сервер
    port_2.png port_3.png
    таким образом a18 - это AGS

Bop4yH нравится это.
  3. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Ну и правильно, ты и так написал уже больше чем нужно. Надо было сразу послушать совета взрослого дядьки.

4. ZeR@TuL

[email protected] Active Member

А у всех сейчас на титане, ну скажем так НЕПРИВЫЧНО сильные лаги? Задолбало с пингом 10, роботы рывками движутся не говоря уже о быстрой технике, на Детклоке проще попасть.
    Было же одно время нормально? Опять какие то работы с серверами?
    Еще если кому есть дело присмотрите пжст за Клинбергом. Сегодня на нервы действовал своим бтром скоростным, я ему вроде сказал, но он дурака включил, втирал про то, что прием какой - то знает. Я сам не уверен так как лаги не позволили оценить превышал ли он допустимую скорость на 20 км/ч с места)

5. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Если он сказал, что использует приём, то это заявка в баню на самого себя. Приёмы по наращиванию скорости БТР-ов запрещены.

6. Duran

Duran Старожил

"Макросы!!!" <новгеймс 2018 год>

ALLIANCE Daff нравится это.
  7. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Лагает у всех.
    Клинберг превышал.

8. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Клинберг - это по ходу дела Nikolas Klinberg, который несколько раз банился на ревайве за использование глитчей и багов.

9. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

За Клинберга Серега расскажет)

10. ZeR@TuL

[email protected] Active Member

Он и есть. Вернулся месяц-два назад. До сих пор ничего не замечал за ним противоправного, уже думал исправился человек и вернулся поиграть честно наконец, но похоже это тот случай с могилой горбатого... Сейчас бтр скоростной, а через неделю опять в текстурах начнет сидеть... Поговорите с ним кто-нибудь, пока его еще можно вернуть на светлую сторону

11. serega86

serega86 Active Member

Клинберг? Тот самый Клинберг? Январь дветыщивосемнадцатого и он снова в 2142?

12. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Вообще то, так на всякий случай, это хранитель геймкод титанов )

13. serega86

serega86 Active Member

Если это действительно тот самый идиот, то его просто нужно сразу забанить, пока он опять не начал в "свою игру" играть.....

Bop4yH нравится это.
  14. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Вот так всегда, нет срача и поговорить не о чём.

STALIN357 нравится это.
  15. Demon777

Demon777 Game Master BF2142

Всем привет!!!

16. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Ого! Привет!

17. serega86

serega86 Active Member

Подлые мерзкие и гадкие ЕАшники и до Дэтклока добрались.....
    дк.png дк2.png

18. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

19. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

20. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Интересно, какое железо надо, чтоб fps не проваливался ниже 60 на максимальных настройках?
    Я так понимаю что игра процессора-зависимая, так как требуется просчитать множество онлайн объектов и физики.

Поделиться этой страницей