Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Подолью масла в огонь. Я снимал видео и на Костома, только мне опять никто не поверил.

Разная скорость из-за того, что стреляют время от времени всё таки ручками.

2. Costom

Costom Старожил

Иногда у меня возникает такое же ощущение и про тебя, но если брать несколько раундов, то читы ты используешь очень редко, а значить не используешь их совсем. Потому что читеры обычно наглые, а не осторожные.
    В принципе к читакам отношусь ровно. Главное чтобы они дохли от двух выстрелов дробовика, а не от четырех. Ну и пожалуй хотелось бы получить пехотный маячок на пехотке обратно, потому что меня они видят, а я их нет )

3. Costom

Costom Старожил

Готов продемонстрировать свой скилл и свою игру когда угодно для проверки ( только не вечером, когда у меня пинг 200 и всё картинками, прошу понять, играю из германии ) я серьёзно. проверок не боюсь.

тут видно что без пехотного маячка я превращаюсь в суслика и прячусь в норку. Тут виден скилл и скорость набора очков. Тут видно как меня не любят и ставят на исключение. Тут видно как я двигаюсь и поэтому представляю собой трудную мишень. Читак без читов пустышка, а мне моего скилла хватает. ( Это не нарезка, чистые 5 минут)

Последнее редактирование: 14 янв 2018
  4. serega86

serega86 Active Member

Почему макрос на твху не считается нарушением и "читом", а макрос на нурсы считается? Где логика?

5. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Помимо того, что я сам часто сомневался в его честности, мне еще в личку ребята присылали ролики на него. Так что ты не единственный сомневающийся. Нас как минимум уже трое, кто записывал его игру.

Кто мешает все время использовать макрос? Зачем нужны руки если макрос эффективнее и именно он решает исход битвы? )

6. Costom

Costom Старожил

Ребята, а как я могу доказать что читов у меня нет и макросов тоже? ну чисто гипотетически? Может снимать каждый раунд от первого лица и при этом с камерой направленной на меня лично, где будет видно что всё что я делаю - делается руками? В принципе это возможно. Кого нибудь интересуют подобные видео?

7. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

я думаю, что пока нет бана ничего и никому ты доказывать не обязан. не повторяй моих ошибок )

8. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

В данный момент, ни то, ни другое не является нарушением. Лично моё мнение, мне всё равно кто с какой скоростью выпускает нурсы ( хотя конечно неприятно, когда 10 нурсов прилетают почти за секунду, ни о каких щитах за это время не может быть и речи), а вот тивишка в одно рыло заставляет тихо ненавидеть "пуляющего" всех тех, кто перемещается пешком или пытается хоть куда нибудь доехать. Причем эффективного ПВО до сих пор нет. Не зря же в тройке на некоторых серверах это запрещено правилами и карается киком\баном.

9. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

На лицензии 2142 тоже было достаточно серверов, где в правилах был запрет на SEAT SWITCHING и не важно руками ты это делаешь или нет. Просто запрещена пересадка в ганшипе и все. За это кико/банили. При желании вы же можете ввести и на своих серверах это правило тоже. Ну или провести голосование ВКонтакте среди людей, чтобы выяснить их мнение. Все в ваших руках, как говорится.

Самое интересное в этой ситуации другое. Ганнер с прямыми руками, который не даст земле дышать в разы хуже любого "пересадочника", такой ненавистью со стороны пехоты и водителей техники, не пользуется =) И да, при этом никто не ноет, что например танкисту нельзя пересаживаться на F2 , чтобы расстрелять пехоту вне курса главного орудия. Тоже самое с минометной пушкой БТРа. По мне тут больше ненависть к хорошим пилотам, а не к пересаживанию как таковому.

10. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Исковеркал мой ник - молодец какой, это подняло твою самооценку? Складывается впечатление что ты всё ещё не вышел из школьного возраста.
    Мог бы проявить хоть немного фантазии, а не заниматься плагиатом, хотя глупо требовать от тебя сверх твоих возможностей.
    Да-да, накидал на себя пуха и почувствовал важной персоной, наверное внимания не хватает)))
    Твоя игра меня в принципе не интересует, и так всё понятно после твоего ролика.
    Кстати у которого на данный момент отрезано начало где и происходило действие на вертолёте.
    Всё-таки послушался совета, хороший мальчик. Ну и потом, я не однократно писал о том что у меня нет необходимости вести запись постоянно, нажатием двух кнопок я могу записать последние несколько минут интересующего меня момента, чего достаточно в 95% случаев.
    После этого я написал в общий чат - "макросник", на что ты ответил: "ты тоже используешь макросы", думаю ты до сих пор не понял что написал, ты фактически подтвердил использование макросов.
    К сожалению я не могу показать это сообщение, так как отрезал его при редактировании исходного видео но, это и не так важно, потому что за макросы не банят и собирать какие то доказательства смысла не имеет.
    Байки и анекдоты оставим без комментариев.
    P. S. - Хотя нет, вот про палец понравилось, наверное соскальзывает с кнопки макроса)))

11. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Как вообще предполагается использовать данный макрос?
    Там слишком много факторов чтоб можно было сделать его универсальным, разная высота, разная скорость, возможный разворот, дистанция и тому подобное. Каждый фактор требует разных настроек. Например при равной дистанции до цели, но разной скорости требуются разные точки наведения.
    На картинке пример, он не отображает точного расположения области прицеливания
    Battlefield 2142 - tv.jpg
    P. S. - К тому же если цель движется, то применение данного макроса вообще мало эффективно.

-DJ_ALEX- и ALLIANCE Daff нравится это.
  12. serega86

serega86 Active Member

Потому что такой фигней в 90% случаев никто и не занимается - проще снарядом выстрелить, а не тратить время на пересадку и прицеливание из пулемета и получить в этот момент из пилума -50 хп.....

Единственное преимущество макроса на нурсы - скорость их выстреливания. Дайте нубу этот макрос и он все равно будет нубом, потому что нурсами нужно уметь стрелять.

Про новгеймовский сааб уже сто раз говорил. Баланса не будет, пока ваш бестолковый модин здесь главный.

13. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Вообще-то ты спрашивал про макрос на ТВ и вроде ответ был в той же области.
    А что касается макросов на нурсы, ты хоть одного макросника за штурвалом дракона видел?
    По-этому они на нём и не летают, там не достаточно расстрелять обойму в лобовой атаке, так или иначе требуется определённая сноровка, да и ракеты сбросить заметно сложнее, а этому научиться надо.

14. Costom

Costom Старожил

А как правильно?
    Да, я еще в школе, отец уже не играет, я вместо него играю.
    это ты что-то придумываешь.
    За это лайк! рассмешил ))
    блин, а о чем мы тогда говорим??

15. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Если начинает пахнуть жареным, подозреваемые начинают как-то резко тупеть, не знаю с чем связана эта аномалия.
    2DIE4.png
    Ещё одна парадоксальная закономерность, сразу обнаруживается некая "семейка", с одним ПеКа на всю семью и даже район, куда приходят поиграть друзья и дальние родственники.
    Так же вполне естественно, что папа оставил тебе все аккаунты и пароли от всех соц. сетей, игровых персонажей, форумов и сайтов, так же не забыл про электронные счета. Вот на счёт твоей мамы я не уверен, она по-моему посмышлёнее.
    Разумеется, ты же не просто так видео подрезал)))
    Мы говорим о разного рода мошенниках, я бы даже сказал не "говорим", а скорее делимся впечатлениями, своего рода информация к размышлению, разумеется для тех, кому есть чем. К тебе это не относится, так что можешь не заморачиваться.

16. Costom

Costom Старожил

парень, ты о чем вообще? ты меня утомил уже своими вбросами ни о чем. Когда в твоих руках будет доказуха- обращайся к админам, а злится из-за того что кто-то может лучше тебя играть, это совсем уж по детски.

PS. то видео где я выпускаю ракеты за 1.18 сек. ты там лукавишь. ты назвал последней ракетой ту которая полетела за тобой, а последняя ракета ушла прямо, так что то была предпоследняя и время получается больше чем ты указал. так что это не рекорд )

Последнее редактирование: 15 янв 2018
  17. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Раз можешь лучше играть, зачем тогда тебе макрос?)))
    Возьмём к примеру LT4K, Striker, OTul, кто там ещё играет хотя бы иногда, каждый из них прекрасно летает и заметно лучше меня но, никогда никаких претензий в плане нечестной игры у меня к ним не было, а вот начиная с момента появления на рынке доступных по цене мышек с макросом, сразу столько скорострелов появилось.
    P. S. - Ты про которую ракету пишешь, та что с лева в меня полетела или с права?)))
    P. P. S. - Скачай видео (могу скинуть исходник), настрой проект на 60 кадров, растяни таймлайн так, чтоб курсор двигался покадрово, по необходимости сделай увеличение и посмотри ещё раз, найдешь ошибку, дай знать.

18. Striker

Striker Старожил

Чё уж там говорить про макросы, я вообще проблелом стреляю xD
    А что, Летучка ещё играет? )

19. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

никто не подскажет названия этих серверов?

Вложения:

• demos.PNG
      demos.PNG
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      10
  20. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Видел последний раз в том году, ближе к зиме, точнее не скажу. Переписывались немного, он писал, что годы идут, а Нова не меняется )))

Поделиться этой страницей