Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Дак он и так имбовый уже, лупит через всю карту и AA-рорши с увеличенным радиусом поражения по-моему.

2. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

не , лучше просто три залпа дайте саабу. буит круто)

3. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Не знаю кто выдумывает такие фантастические настройки игры на "титане", но искренне надеюсь что он разобьёт себе голову об стену с разбега, чтоб понадёжней было. За всё время игры в 2142, в жизни не видел ничего более идиотского, возможно игра в АРК перебила кому-то нервные окончания, в следствии чего разум наглухо затмился.

4. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Да лаги там, а не настройки. Ганши полетали пару дней после перезагрузки сервера и снова стали коровами. Я уже на пехотке с большим желанием играю, чем на титане.

5. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Настройки основного сервера ALLIANCE[48] не менялись уже более года. Обновлялся только маплист и название сервера.
    Все вопросы к Модину.

6. Costom

Costom Старожил

еще лучше добавте кнопку - ПОКАРАТЬ всех пилотов просто так, шоб не летали )

7. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Прошу извинить за грубость.
    Кто-то из пилотов ещё играет?

8. Costom

Costom Старожил

а я шо не люди? ))
    поигрую иногда. видел осинку, джекхан, киритокун, едзе, есть еще но не вспомню сразу так вот...да и тебя встречал )
    Это из тех, что не боятся вступать в бой. Остальных- летающих прямо или смывающихся в космос и за пилотов то не считаю.

Последнее редактирование: 3 янв 2018
  9. Striker

Striker Старожил

Давно такого маразма не видел. Зашёл я тут на ГШ сервер, и встретил то ли парочку педиков шифрующихся, то ли и правда парочку: Liza и Garryz. Первая(-ый) сразу назвала читаком с ноуфог, начали они меня вдвоем гонять, потом им надоело это, и тупо начали кикать голосованием :) Сделав свое темное дело, они сразу ушли с серва)) А каких идиотов вы ещё встречали в последнее время? xD

Costom нравится это.
  10. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Написал бы мне в личку ВК.
    Там один из них панчитос вроде.

11. Striker

Striker Старожил

Та лень, я тут зашёл на часик просто :) Если в след раз повторится, напишу)

12. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Летали мы как то с сокланом на пустом сервере, друг против друга, давно, на оффе, один на один. Ну и чтоб люди (вновь зашедшие) не мешали, просто кикали их голосованием. Один из них оказался админом, получили по банану через пару минут =)

ALLIANCE Daff, ateil и ImpuLseTM нравится это.
  13. Striker

Striker Старожил

Ну так они не друг против друга летали =) И garryz вообще изначально титан штурмовал, а вот в след раунде они уже вместе против меня были

14. ImpuLseTM

ImpuLseTM Старожил

Тебя ещё можно найти на просторах 2142, играешь ещё?

15. Simracer

Simracer Старожил

ImpuLseTM, да я каждый день почти в игре , ник Smrcr.

16. Simracer

Simracer Старожил

У кого есть контакт с админами пехотки, передайте им пожалуйста, чтоб вернули систему очков, а именно, хотелось бы чтоб они тратились у команды, имеющей меньше половины захваченных флагов. На данный момент захватывать флаги не имеет смысла, проще сидеть в обороне и побеждать, набив больше фрагов, чем противник.

17. 2DIE4

2DIE4 Старожил

У тебя не верная информация, единственный случай бана за макросы был у "мандаринки", исключительно из-за воли и искренней неприязни главного админа сервера AGS - Iren, к читам и подобного рода программам.
    И то, только на вертолётном сервере.
    Остальные до сих пор играют

Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Costom нравится это.
  18. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Парень ты никогда не играл с пингом меньше 10 , это очевидно.

А Кастом не макросник... он читак! =)

Costom нравится это.
  19. Costom

Costom Старожил

Тудич, спасибо за видео, приятно что за моей игрой кто-то наблюдает. Не ожидал что так быстро стреляю, честно говоря- сам немного офигел. В данном видосе ты влетел в мои ракеты, просто не повезло. Если хочешь, мы можем обсудить всё по скайпу.

PS. Это только одна очередь с того раунда...на сколько я понимаю макросы позволяют выпускать очереди ракет с одинаково большой скоростью. Сравни другие мои очереди, не думаю что способен пальцем четко выдерживать такое время.

Последнее редактирование: 14 янв 2018
  20. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Ну как бы этот Шерлок Холмс до сих пор не объяснил , почему люди использующие макросы, на протяжении раунда делают отстрел нурсов с разной скоростью.

Да, и ты не обольщайся, если кроме шуток, ты действительно играешь нечестно. ИМХО

Поделиться этой страницей