Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. ImpuLseTM

ImpuLseTM Старожил

Здравствуйте. Мельком просмотрел тему, выходит Novgames пока что недоступны, но планируется всё же поднять их, верно?

Хотя в то же время кто-то на Титане Альянсовском сидит

2. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

Поступила информация, что авторизатор заработал. Но не надолго. На выходных будут проводиться технические работы на сервере.

3. 2DIE4

2DIE4 Старожил

А что правила игры на серверах изменились или их отменили?
    Столько нарушений вчера видел.

4. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

За всем не уследишь.
    Мне понравилось, как ты вчера уехал сначала на танке, потом на машинке. Я на БТР-е за тобой не угнался.

Последнее редактирование: 4 дек 2017
    iren нравится это.
  5. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Ну мы же оба понимаем, что точку со своим "скиллом" и китом саппорта с перками для титана, я бы не взял. По-этому пришлось бежать тактически отступать кормой вперёд. Очень не хотелось получить заряд пилума в опу)))

iren и -DJ_ALEX- нравится это.
  6. Tulpan

Tulpan Active Member

У вас получается еще на технике ездить?

Я вот сколько заходил на титан, там авиация просто геноцидит всю технику. Даже от СААБ-ов умудряются уворачиваться. Ну никакого спаса нету от них...

7. serega86

serega86 Active Member

От сааба не уворачиваются. Просто он, во первых сам по себе глючный, а во вторых дальность захвата цели у него занерфленна. Новгеймс.....

STALIN357 нравится это.
  8. Tulpan

Tulpan Active Member

Фигово. Последнюю плюшку против этих горе летчиков и то похерили.

9. Simracer

Simracer Старожил

Смотрел на ютубе записи трансляций турнира 2х2 (респект, кстати, за стримы организаторам, оч интересно смотреть), услышал от комментататоров фразу "победил Крылов" и решил посмотреть стату своих персонажей, интересно стало. И вот что получилось
    2017-12-10_140440.gif
    т. о. Крылов, по моей стате, всего на 6,6 и 3,9 процентов эффективнее Скара по двум персам соответственно. Не так и много получается...

10. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Огурец читер! )

stata.PNG

1ый это основной перс на оффе, 2ой здесь, на Нове.

11. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Я извиняюсь... я видел, что у soldat22 бан с формулировкой iloveyou... А если не секрет, за что iloveyou забанили?

12. Simracer

Simracer Старожил

Ну ты ваще игноришь Скар :) Офф стату можно не смотреть, т.к. до патча 1.40 Скар был жутким с отдачей почти как у Баура!

13. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

на первом персе по нубству бегал с воссом, на втором при любом удобном случае Крыло поднимаю.

когда я только пришел на Нову с оффа, мне казалось, что Скар здесь совсем другой... сейчас уже не могу сказать, что именно с ним было не так, но изменения были точно не в лучшую сторону... потом оказалось, что не мне одному казалось)

14. serega86

serega86 Active Member

Конец 2017 года, а стереотип про нубский Восс все еще жив....

ImpuLseTM и ateil нравится это.
  15. ateil

ateil Active Member

Воос- нубоган.
    Ты забыл. тут много хи хи

16. ateil

ateil Active Member

Огурец - читер и Ринату туда же. прям бесит.))))))))))))))))))))

17. Simracer

Simracer Старожил

Это все Рега! (богиня Новгеймса, которой постоянно недоносят жертв к алтарю)))

18. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Для меня нет нубоганов в игре, каждый использует то, которое ему по душе, Скар точнее Восса, именно поэтому он мне ближе.

19. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Может чонить обратно в игре подкрутят или всех всё устраивает?

20. STALIN357

STALIN357 Active Member

Апните CAAB йопт, пилоты должны страдать!

-DJ_ALEX-, Bop4yH и [email protected] нравится это.

Поделиться этой страницей