Battlefield 2142. Проблемы И Решения.

Тема в разделе "F.A.Q.[Помощь игрокам]", создана пользователем Kawara, 20 фев 2011.

1. Kawara

Kawara Catzilla

Исключение по результатам голосования или за частое убийство своих - стандартное сообщение игры, которое поменять никак нельзя.
    Настоящая причина может быть другой, подробнее тут.

Проблемы и их решения.
    До того как описать свою проблему, напишите конфигурацию вашего ПК
    -частота и модель процессора
    -объем оперативной памяти (ОЗУ)
    -модель и объем ОЗУ видеокарточки
    -установленная операционная система
    -версия игры и/или откуда вы ее скачивали
    В. Как узнать частоту и модель процессора, и объем оперативной памяти (ОЗУ), установленную операционную систему?
    О. Нажимаем Пуск/Компьютер (Мой компьютер)/ Свойства системы

В. Как узнать модель и объем ОЗУ видеокарточки?
    О. Скачиваем эту программу http://www.techpowerup.com/gpuz/
    Поле "Name" - модель вашей карточки. Поле "Memory Size" - объем ОЗУ видеокарточки

В. Как узнать версию игры?
    О. Версия игры написана в правом нижнем углу при входе, собственно, в игру.
    добавлено Hard4
    Прежде чем что-то спросить-воспользуйся поиском

Качаем для 32-битной системы этот файл
    для 64-битной этот
    Открываем его блокнотом или при помощи WordPad (правая кнопка мыши на файле "открыть с помощью"/ выбрать программу),
    и вписываем после "x9392x" новый ключ (в двух местах) без "-" используя кейген, где после выбора игры (Battlefield 2142), в поле "From" нужно изменить или убрать хотя бы один символ.
    Далее закрываем файл сохранив изменения, два раза кликаем по нему мышкой и жмем "Ок".
    Как изменить язык интерфейса игры на русский/английский
    Русский
    32-бит
    64-бит
    Английский
    32-бит
    64-бит
    Два раза кликаем по нужному файлу мышкой и жмем "Ок".

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Rufus

Rufus New Member

Где то через минуту игры, выкидывает с сервера за тимкилы. не пускает до следующей карты, но и там то же самое. Wtf?

3. agoldz

agoldz New Member

а у меня в последнее время на любой сервак заходит только со второго раза и потом никаких проблем...

4. Delta

Delta Старожил

Указывайте свой игровой ник.
    Это у всех так.

5. Rufus

Rufus New Member

KoBapHoEMoJIoK.

6. Delta

Delta Старожил

Не нашел ничего... Зашли бы еще разок.

7. Rufus

Rufus New Member

всё так же.

8. asdas00

asdas00 New Member

Почему когда я захожу на сервер NovGames, мне пишет что там нет свободного места, когда это не так? Помогите плз.

9. SUGROBBOB

SUGROBBOB Постоялец

обнови список и снова по-пробуй зайти,может повезёт...

10. Rufus

Rufus New Member

С таким вот сообщением [​IMG][​IMG]

11. Delta

Delta Старожил

Удаляйте пб и устанавливайте от имени администратора.

12. Todd1209

Todd1209 New Member

Почему бывает невозможным переключиться на другую сторону? Например, меня автоматом поставило в ПАК, а я хочу за ЕС? И ещё бывает такое, когда играешь на сервере титана, появляется "Вы автоматически сменили сторону", и назад вернуться никак не получается, жутко раздражает, стараешься играть хорошо и тут внезапно тебя кидает за команду противника.

13. Jakson

Jakson Старожил

Это автобаланс сработал, сможешь перейти за команду только в том случае, если в ней на 1 и более игрока(-ов) меньше.

14. vsemogy

vsemogy Постоялец

Автобаланс. Если команды равны или в твоей команде меньше игроков, то на другую сторону не перейти.
    В этой же смерти не перейти.

15. GpLHeK

GpLHeK Постоялец

Всем привет!

Решил поиграть после очередного длительного перерыва. Установил репак от Shadow-Man строго по инструкции (вообще не один десяток раз это делал, но на других компах) на ноут:
    HP Pavilion g7
    Intel i5
    Radeon HD 7670 M
    6 Gb RAM
    Windows 7 Home Premium 64 bit

Игра не запускается (после секундного почернения экрана вылетате ошибка с кнопками "Искать решение в интернете..." и "Закрыть программу"). Запускаю от админа, даже пробовал совместимость выставлять (=

Огромная просьба помочь советом. Заранее спасибо.

16. Hard4

Hard4 Старожил

Возможно дрова лагают? i5 и 7670m, там должен switchable graphics работать, попробуйте в настройках CCC добавить игру в список приложений, работающих только на дискретке. А возможно дрова придется обновлять. У меня был похожий ноутбук - Скайрим там просто жутко лагал и постоянно вылетал, на любой детализации, думаю как раз из-за дров.

17. GpLHeK

GpLHeK Постоялец

Спасибо, но блин, не помогло. Игра вылетает почти сразу буквально 1-2 секунды черный экран и все.
    У друга на похожем ноуте Lenovo все прекрасно заработало сходу (кстати, у его акк удалили, есть смысл попросить восстановление? Акк "Сonqueror" и ник "Arch" вроде).

Репак от Demon и SJ - такая же бида.

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
  18. Hard4

Hard4 Старожил

Мне кажется проблема или с драйверами, или с dx вообщем с видео. А exe игры стандартно называется? Восстановление аккаунта - это к Модину.

19. GpLHeK

GpLHeK Постоялец

Дрова - последние.
    ДХ - последний.
    exe - BF2142.exe

Оба репака не работают :(

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
  20. Simracer

Simracer Старожил

ДХ - последний не нужен, нужен правильный, установи из репака

Поделиться этой страницей