Поздравления Battlefield 2142 [Novgames 2017]

Тема в разделе "Battlefield 2142", создана пользователем ALLIANCE Daff, 29 июн 2016.

1. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Well-Known Member Команда форума

[/spoiler]
    1. Если после нажатия на кнопу "НОВАЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ" сервер не отвечает больше 10 сек, нажимаем отмена и пробуем еще раз. Если все же нет, то пытаемся открыть страницу http://2142.novgames.ru. Если не получается, то, возможно, сервер лежит или всё плохо с вашей сетью.
    2. Ваш логин никто не видит, не изобретайте что-то сложное и длинное.
    3. Если после нажатия "создать" выбивает "такой логин уже используется", то это может также означать, что логин или пароль слишком длинный или содержит недопустимые символы.
    4. E-mail можно писать в виде 11[email protected], он нигде не сохраняется и не используется.
    5. Дата рождения - то же самое, может быть 11 11 1111 (больше 18лет), а также страна абсолютно любая.
    6. В названии персонажа нежелательно использовать символы: ([email protected]#$%^&*|\/ и т.п.)

-> Правила игры на серверах (обязательно к ознакомлению, дабы не попасть в бан)
    -> FAQ по часто возникающим проблемам
    -> Старая версия репака

Последнее редактирование: 14 ноя 2017 в 11:10
    5 пользователям это понравилось.
  2. temuri

temuri New Member

hello,i cann't acess to my bf2142 gamer profile since yesterday,when I pressing enter (after that wrote my login and password) it doing nothing,i all day trying to do something(updated diectx,pb folder changed,launcher changed) but got nothing,i also done all steps whitch is given by alliance daff, have changed launcher.exe,also I downloaded the game (battlefield2142 novogames 2016)and install but still get nothing...

3. iren

iren Active Member Команда форума

Проблема с сервером авторизации. Никто зайти не может. Надеемся, починят в скором времени.

4. temuri

temuri New Member

i fought that only I got such problem,thank you a lot))))

5. Duran

Duran Старожил

Сейчас бы Профессора на тебя, он бы объяснил... Царство ему Небесное

6. Regata57

Regata57 New Member

когда можно будет поиграть?

7. Regata57

Regata57 New Member

http://2142.novgames.ru. я правильно понял если ссылка не работает то поиграть не получиться?

8. slavasob

slavasob Главный модератор Команда форума

У меня она кажется никогда не открывалась, но играл нормально.

9. Regata57

Regata57 New Member

нет связи с сервером что делать играл долгое время, а теперь не могу в уч. запись войти! ключ и ехе файл менял

10. iren

Опять сломался авторизатор. Ждём, когда починят.

11. Regata57

Regata57 New Member

ооочень жаль

12. Regata57

Regata57 New Member

ну как там процесс ремонта?

13. iren

Уже починили.

14. Regata57

Regata57 New Member

ребята спасибо вам за игру все работает ! от души

3 пользователям это понравилось.
  15. Undertaker

Undertaker Постоялец

ээээ que pasa, как зарегаться?

16. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

Так ведь все как обычно, как и раньше было

17. TIn

TIn New Member

сайт заблокировали друг скачал не может установить!

18. Yuri-009

Yuri-009 New Member

Игра теперь гораздо лучше работает, молодцы! Это получается, я могу поставить лиц. версию, накатить .exe и играть? Pb обновлять надо теперь или нет?

19. Atomik2000

Atomik2000 New Member

подскажите какие самые оптимаьные настройки изображения лучше поставить? комп тянет средние настройки

Поделиться этой страницей